Предложение для инициативной группы

Можно внести в модель конечных результатов (интегрированный показатель, по которому оценивают работу учреждения), критерии для оценки кадровой политики. Например коэффициент совместительства не выше  1.1, укомплектованность штатов не ниже 90-95%.
Это заметно улучшит условия работы.

 

4 thoughts on “Предложение для инициативной группы

  1. Райли — обычная 11-летняя школьница, и, как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.

  2. A populace pharmacokinetic analysis of data collected during a measured medical study in HIV-1-infected people showed no medically important differences between races (n=233 baclofen cost Caucasian, 39 African-American, 41 Hispanic, 1 Asian, as well as 4 various other).
    |

Comments are closed.